Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Харьков - Тула

Обратное направление:

Автобусы Тула – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Тула

Популярное предложение

Через день
20:30
В пути11 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:00
+1 день
Тула
Остановка Тула, на пересечении Калужского шоссе с проспектом Ленина
352грн
Перевозчик: "Турцентр - ЭКСПО" ООО
Автобус: Setra 317GT HD
Рейтинг:
3.4

Расписание автобусов Харьков — Тула на 2019 год

07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12...
16:10
В пути13 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала), проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:55
+1 день
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
360грн
Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
3.0
Через день
20:30
В пути11 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:00
+1 день
Тула
Остановка Тула, на пересечении Калужского шоссе с проспектом Ленина
499грн
Перевозчик: "Авто - ОВИ" ООО
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
14:30
В пути14 ч. 20 мин.
Харьков
Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ), проспект Победы; дом 61Ж
04:50
+1 день
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
600грн
Перевозчик: "Лихошерст Е. В." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ср, Сб
15:25
В пути13 ч. 35 мин.
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
05:00
+1 день
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
600грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути12 ч. 20 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
04:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
909грн
Перевозчик: МосТур
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути11 ч. 10 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
03:40
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
1000грн
Перевозчик: Клименко С.І.
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 50 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
1000грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 50 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
1000грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 50 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
1000грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Тула
Из города Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Тула

Расстояние в 570 км, разделяющее города Харьков и Тулу, автобусы преодолевают за 10 - 12 часов. Это значительно быстрее, чем на железнодорожном транспорте и выгоднее по цене. Автобус Харьков - Тула совершает рейсы каждый день. Вы можете выбрать в расписании на нашем сайте не только подходящий рейс, но и перевозчика. Ориентируйтесь во время выбора на детальную информацию. Ознакомиться с ней можно без регистрации.

Рейтинги рейсов

Для удобства пассажиров мы предусмотрели интерактивную систему рейтингов рейсов. После каждой поездки на ваш email приходит анкета с 10 вопросами. Выбирайте ответы, базируясь на свои впечатления от поездки. Все они будут учтены при формировании окончательного рейтинга перевозчика. Рейтинг разделен на 4 категории, играющие наиболее важную роль при поездке из Харькова в Тулу:

  • точность следования расписанию,
  • чистота в салоне автобуса,
  • техническое состояние транспорта,
  • вежливость водителя.

Автобусные билеты онлайн

Мы максимально упростили процесс покупки билетов на автобус. Вы можете рассчитываться за них сразу на сайте при помощи банковских карточек. Также вам всегда доступны несколько способов оплаты наличными.