Билеты на автобусЛубны - Хорол

Обратное направление:

Автобусы Хорол – Лубны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Хорол

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
19:15
В пути40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:55
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
30грн
Перевозчик: "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
Автобус: HIGER
Рейтинг:

Расписание автобусов Лубны — Хорол на 2020 год

Пн, Вт, Чт, Пт
05:00
В пути45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
05:45
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
34грн
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
07:10
В пути01 ч. 05 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:15
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
34грн
Перевозчик: ТОВ АСКУКТРАНС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
12:05
В пути35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
12:40
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
34грн
Перевозчик: ФОП ГАЙДАЙ В.В.
Автобус: МЕРСЕД (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
17:55
В пути51 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:46
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
35грн
Перевозчик: ТОВ СЕРВIС АВТО-2005
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути19 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
13:39
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
37грн
Перевозчик: ТзОВ фiрма IКАРУС
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
16:45
В пути35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:20
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
37грн
Перевозчик: ТзОВ фiрма IКАРУС
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
07:25
В пути35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:00
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
38грн
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
09:40
В пути45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
10:25
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
38грн
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути50 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
15:45
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
38грн
Перевозчик: ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
15:40
В пути55 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:35
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
38грн
Перевозчик: ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
Автобус: YOYOY (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:10
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
39грн
Перевозчик: ФОП ШАПОВАЛЕНКО М.В
Автобус: ИВАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт
06:10
В пути55 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:05
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
41грн
Перевозчик: ФОП ОСТАПЕНКО В.М.
Автобус: ПАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
07:40
В пути45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:25
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
47грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
01:55
В пути40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
02:35
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
100грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
12:00
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
100грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:20
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
100грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
00:55
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
00:35
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
01:00
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
10:00
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
10:15
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
13:00
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути25 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
16:00
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути35 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
19:10
Хорол
Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А
290грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Лубны
Информация о маршруте автобуса Лубны — Хорол
39 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
0 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 00:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:15 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
350 — 700 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Лубны – Хорол

Лубны и Хорол находятся в 38 км друг от друга. Автобусы и маршрутки преодолевают это расстояние меньше чем за 1 час. Чтобы выбрать лучшее из существующих предложений по маршруту Лубны - Хорол, используйте наше расписание на сайте «Басфор». У нас можно заранее узнать все подробности рейсов из Лубны в Хорол, включительно с ценами на билеты. Информацию предоставляют перевозчики. В случае каких-либо изменений она своевременно обновляется. У нас вы найдете ответы на все вопросы, касающиеся запланированной поездки. Если каких-либо данных нет в расписании. Звоните в нашу круглосуточную службу поддержки Busfor. Наши специалисты:

  • помогут найти оптимальное решение, основываясь на ваших условиях
  • свяжутся с перевозчиком для выяснения интересующих вас деталей
  • подскажут, как действовать в сложившейся ситуации
  • проконсультируют относительно нюансов работы нашего сервиса.

Также для связи вы можете использовать наш email: help@busfor.ua.

Купить автобусный билет Лубны - Хорол

Мы предусмотрели различные виды оплаты билетов. Узнавайте их подробности в разделе сайта «Вопросы и ответы». Также информация будет доступна в момент покупки билета на автобус.