Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Хмельницкий - Золотые пески от 509,18 грн

Обратные билеты на автобус Золотые пески - Хмельницкий

Расписание Хмельницкий - Золотые пески

отправление
прибытие
в пути
отправление
13:00
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
прибытие
11:55
Варна, Unnamed Road, 9007 Варна
в пути
22 ч. 55 м.
отправление
13:00
автозаправка "WOG", H-03 трасса г. Житомир-г. Черновцы 192
прибытие
08:20
Варна, Unnamed Road, 9007 Варна
в пути
ср, сб
19 ч. 20 м.
отправление
13:00
автозаправка "WOG", H-03 трасса г. Житомир-г. Черновцы 192
прибытие
08:45
Варна, Unnamed Road, 9007 Варна
в пути
19 ч. 45 м.


Маршрут Хмельницкий — Золотые пески

Расстояние: 917 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков