Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коблево – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Коблево

Популярное предложение

По средам
06:45
В пути11 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:05

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

567грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Коблево на 2019 год

Кроме Ср
06:45
В пути11 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:05

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

572грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
04:15
В пути09 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

14:10

Коблево

Остановка Коблево, шоссе Одесское; дом 2

600грн
Ежедневно
04:15
В пути09 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:10

Коблево

Коблеве АС[ua], {46.6274254/31.1947408}

695грн
По понедельникам
06:45
В пути10 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:15

Коблево

729грн
По понедельникам
18:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:20
+1 день

Коблево

821грн
Популярные рейсы
Из города Коблево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий