VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Поморие – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Поморие

Популярное предложение

Ср, Сб
12:35
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Остановка "АЗС WOG" (кольцо в сторону Каменец-Подольского), шоссе М-12

12:00
+1 день

Поморие

Автовокзал "Новый город", улица Княз Борис I

507грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Поморие на 2019 год

21.08, 24.08, 28.08, 31.08, 04.09...
13:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Остановка "АЗС WOG" (кольцо в сторону Каменец-Подольского), шоссе М-12

10:50
+1 день

Поморие

Автовокзал "Новый город", улица Княз Борис I

1012грн
21.08, 24.08, 28.08, 31.08...
13:00
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Остановка "АЗС WOG" (трасса Н-3, 192 км), Староконстантиновское шоссе

10:45
+1 день

Поморие

Автовокзал "Новый город", улица Княз Борис I

1183грн
Популярные рейсы
Из города Поморие
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий