Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Червоноград — Ковель на 2019 год

Ежедневно
20:05
3 ч. 0 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

23:05

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

84грн
20:00
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
21:10
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
21:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:30
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
23:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.25
Ежедневно
14:45
2 ч. 30 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

17:15

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

98грн
14:35
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
15:35
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
16:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
16:45
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
17:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
15:25
2 ч. 40 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

18:05

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

98грн
15:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
16:20
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
16:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
17:35
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
18:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
20:50
2 ч. 50 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

23:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

99грн
20:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
21:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
22:25
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:15
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
23:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • MAN
Ср, Сб
01:30
2 ч. 20 мин. в пути

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

03:50

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

102грн
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
23:15
2 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

110грн
23:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
00:15
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
00:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:30
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
02:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • Mitsubishi
По понедельникам
23:15
2 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД_АС -- Украина, Tshervonohrad

02:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

156грн
23:15
Червоноград
ЧЕРВОНОГРАД_АС -- Украина, Tshervonohrad
02:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Червоноград – Ковель

Междугородний автобус Червоноград – Ковель преодолевает расстояние 115 километров по маршруту из Волынской в Львовскую область. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно абсолютно бесплатно забронировать и выгодно купить автобусный билет онлайн. Оформление посадочного документа через наш сервис займет до 5 минут. Также покупатели могут ознакомиться с акциями и деталями автобусных маршрутов: расписанием, ценами на билеты, особенностями поездок.

Бронирование и получение билетов

Для установления брони следует воспользоваться простой формой, расположенной на страничке нашего сайта. В поля вносится информация о выбранном рейсе и дате отъезда, затем указываются пассажирские данные. В среднем, все этапы бронирования займут всего лишь 5 минут. Для получения посадочного документа на любой автобусный рейс не придется даже выходить из дома. После бронирования следует внести оплату, и как только перевод указанной суммы будет осуществлен, вы получите электронный билет. Посадочный документ будет отправлен на указанный в форме адрес e-mail, и его следует распечатать перед поездкой.

Способы внесения оплаты

Оплатить билет на автобус из Червонограда в Ковель можно следующими способами:

  • онлайн-переводом по банковской карточке
  • денежным переводом в отделениях банков
  • пополнением в терминалах «Tyme», «БНК-24»
  • платежом в кассах партнеров «Кий Авиа»