Билеты на автобусЮжноукраинск - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Южноукраинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Южноукраинск — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
01:50
В пути05 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
265грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Южноукраинск — Киев на 2020 год

Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 40 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
270грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
23:20
В пути07 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
06:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 15 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
14:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
315грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 40 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
315грн
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 55 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
19:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ср, Пт
22:55
В пути06 ч. 05 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
05:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
320грн
Перевозчик: Шмагановский В.А. ФЛП
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:
Через день
10:50
В пути07 ч. 40 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
332грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
01:50
В пути05 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
336грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0
По пятницам
22:50
В пути07 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
336грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути07 ч. 15 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
337грн
Перевозчик: "ЕВРОТРАНС ЮГ" ЧП
Автобус: MERCEDES-BENZ
Рейтинг:
Пн, Ср
22:50
В пути07 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
356грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
08:30
В пути06 ч. 15 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
14:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
368грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 55 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
19:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
371грн
Перевозчик: Турист ТОВ №14/17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
10:50
В пути07 ч. 40 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
387грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Ежедневно
01:50
В пути05 ч. 10 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
388грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
05:45
В пути07 ч. 15 мин.
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
390грн
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 709
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Южноукраинск — Киев
361 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
6 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
01:50 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:20 — 06:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
259 — 2244 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Южноукраинск – Киев

Многие люди уже пользуются нашим сайтом в сети интернета, чтобы доставлять удовольствие себе и своим близким. Как это осуществить? Достаточно посетить страничку, на которой есть расписание автобуса Южноукраинск – Киев, а также:

  • проездные;
  • бронирование;
  • сервис безналичного расчета.

Ранее многие мечтали о том, чтобы не ездить до вокзала и о возможности купить билеты на автобус Южноукраинск – Киев по дешевой цене и, не выходя из дома. Теперь это может делать каждый, и для этого не нужно осуществлять никаких манипуляций, кроме, как:

  • посещение сайта;
  • потратить пять минут своего времени;
  • воспользоваться услугой в удобное для вас время.

Стоит заметить, что автобусные билеты Южноукраинск – Киев и других маршрутов очень просто приобрести. Если есть вопросы относительно процесса, то всегда можно обратиться в службу поддержки, где опытные и приветливые консультанты всегда рады вам помочь.

Не теряйте даже секунды, звоните в нашу службу поддержки и задавайте свои вопросы 24 часа в сутки!