Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Варшава - Южноукраинск

от 820 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Варшава — Южноукраинск на 2018 год

06:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
11:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автостанция Южная; улица Дружбы Народов; дом 25Е
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ежедневно
06:30
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:50
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

820грн
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
13:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
20:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:50
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
20:30
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

17:55
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

820грн
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:35
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
17:55
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ 22360
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:45
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

940грн
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:45
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:45
+1 день

Южноукраинск

Автостанция Южная; улица Дружбы Народов; дом 25Е

980грн
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
20:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:50
Первомайск
"Автостанция "Голта"; улица Грушевского; дом 49Б"
09:45
+1 день
Южноукраинск
Автостанция Южная; улица Дружбы Народов; дом 25Е
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:45
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

988грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:45
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:00
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:05
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

1101грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:05
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава

Автобус Варшава – Южноукраинск

Автобусное сообщение между Польшей и Украиной позволяет совершать поездки между различными городами двух стран. При этом расходы времени и личных средств будут значительно ниже, чем при использовании железной дороги. Автобус Варшава - Южноукраинск отправляется каждый день. В расписании на нашем сайте вы найдете предложения от различных компаний-перевозчиков. Их разнообразие позволяет выбрать не только дату поездки, но и оптимальные часы прибытия и отправления.

Купить билет на автобус через интернет

Сразу после выбора определенного рейса вы можете перейти к покупке автобусного билета. Мы сделали процесс приобретения настолько простым, что это не займет у вас больше 5 минут. Оплачивайте билеты из Варшавы в Южноукраинск при помощи банковских карточек и избегайте дополнительных затрат на комиссии. При безналичном расчете вы платите цену, указанную в расписании, без каких-либо доплат.

Помощь

В ситуации, когда вам требуется узнать:

  • правила перевозки животных
  • условия возврата средств
  • возможность путешествия с маленькими детьми
  • другие вопросы, связанные с поездкой.

Обращайтесь к специалистам из круглосуточной службы поддержки «Басфор».