Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Южноукраинск — Николаев на 2019 год

Через день
23:20
2 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
Через день
23:20
2 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

100грн
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
00:55
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Через день
09:55
2 ч. 10 мин. в пути

Южноукраинск

Автостанция Южная, улица Дружбы Народов; дом 25Е

12:05

Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

105грн
09:45
Южноукраинск
Автостанция Южная, улица Дружбы Народов; дом 25Е
10:25
Вознесенск
Остановка Вознесенск, улица Челюскинцев; дом 15
12:05
Николаев
Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
Ежедневно
12:15
2 ч. 55 мин. в пути

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

15:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

107грн
12:05
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
13:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
14:05
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
15:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
Ежедневно
14:40
2 ч. 50 мин. в пути

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

17:30

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

107грн
14:35
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:20
Вознесенск
Остановка Вознесенск, улица Челюскинцев; дом 15
16:25
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
17:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Мерседес
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Южноукраинск – Николаев

Междугородная маршрутка Южноукраинск – Николаев отправляется ежедневно в областной центр, преодолевая 122 км. Поездка автобусом занимает в среднем 2 часа 30 минут. Рейсы совершаются в утреннее и вечернее время, поэтому следует заблаговременно приобрести билет на автобус. Это легко можно сделать, воспользовавшись сервисом busfor.ua. На сайте нашего сервиса представлена более подробная информация о расписании маршрутов, ценах на билеты, а также сведения о других популярных рейсах из выбранных пунктов.

Бронь билета

Бронирование билетов на автобус занимает не более 5 минут как через компьютер, так и с использованием мобильного приложения. При этом не придется отправляться на вокзал и выстаивать в очередях – достаточно лишь внести в представленную на сайте форму данные о рейсе, времени отправления, ФИО пассажира и номер его телефона. Далее осуществляется оплата забронированного билета.

Способы оплаты

Оплату билета на автобус, следующий из Южноукраинска в Николаев, можно выполнить одним из приведенных ниже способов:

  • онлайн с использованием банковской карты
  • наличными в кассах банковских учреждений
  • заказав услугу доставки билета в ближайшее отделение «Новой почты»
  • внеся средства через терминалы «Тайм» или «БНК-24».