Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Быдгощ — Херсон на 2019 год

Ежедневно
10:50
34 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1411грн
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
14:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
11:40
31 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1454грн
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
15:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
16:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
34 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1545грн
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Чт, Вс
12:10
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1550грн
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
09:30
34 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1672грн
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (28)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Херсон
В город Быдгощ
Из города Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Быдгощ – Херсон

Города Быгдощ и Херсон разделены расстоянием в 1600 км. Столь дальнее путешествие требует тщательной подготовки и выбора комфортного автобусного рейса. Благодаря нашему сайту вы сможете не только найти актуальное расписание автобусов Быдгощ - Херсон. Также вы можете найти всю необходимую информацию о рейсах и приобрести билет на автобус в течение нескольких минут.

Подробности рейса

Дорога из Быдгоща в Херсон пролегает через территории Польши и Украины. На нашем сайте вы сможете заранее узнать:

  • остановки по пути следования
  • места пересадок и их продолжительность
  • подробную временную шкалу маршрута
  • мнение пассажиров о выбранном вами рейсе
  • актуальную цену автобусного билета.

Рейтинги Busfor

Возможность оценивания пассажирами качества предоставленных услуг помогает быстро выбрать лучший из рейсов. Система рейтингов основывается на опросах клиентов, проводимых посредством анкет. Все ответы на вопросы формируются в рейтинг по 5-балльной шкале. Для удобства оценки разделены на 4 категории:

  1. вежливость экипажа
  2. чистота в салоне
  3. техническое состояние
  4. пунктуальность.