Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вроцлав — Днепр на 2019 год

07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 38 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 34 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 33 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
09:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 34 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 33 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:00
Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 38 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1326грн
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 34 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

22:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1412грн
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
22:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
19:00
В пути 33 ч. 20 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:20
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1412грн
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
04:20
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Чт, Сб
10:30
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1487грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:00
В пути 34 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

19:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1500грн
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:55
В пути 33 ч. 05 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:00
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1622грн
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
04:00
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1635грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:30
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1702грн
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
04:30
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28

11:30
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1

1747грн
10:00
Вроцлав
Остановка Вроцлав; улица Слезная; дом 28
13:25
Катовице
"Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29"
14:55
Краков
"Остановка "АЗС "ВР"; проспект 29 Листопада; дом 39Б"
06:25
Киев
"Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана"
11:30
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1802грн
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Вроцлав – Днепр

Билеты на автобус Вроцлав – Днепропетровск можно купить не только в кассах автостанции или на автовокзале. Еще некоторое время назад об онлайн продажах не могло быть и речи, однако сегодня дела обстоят иначе.

Наша компания предлагает на выгодных условиях;

  • купить автобусные билеты Вроцлав – Днепропетровск;

  • заказать их по направлениям в России, Украине, СНГ и Европе;

  • забронировать билеты онлайн по любому из предлагаемых, перевозчиками направлению.

Мы готовы предложить преодолеть километры с комфортом! Бронирование и заказ осуществляется через специально созданную систему или через компетентного сотрудника компании по телефону. Служба поддержки работает круглосуточно.

Как узнать расписание и стоимость

Цены на рейс Вроцлав – Днепропетровск и расписание автобуса станут известны, когда вы воспользуетесь сервисом по поиску перевозчика. После того как запрашиваемые системой данные будут внесены и будет отправлен запрос, она выдаст результат максимально быстро, он и будет содержать подробную информацию о рейсе.