Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Житомир - Буковель

от 550 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Житомир — Буковель на 2018 год

23:20
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В
детали рейса
Расписание рейса: 16.11, 23.11, 30.11, 01.12, 02.12...
01:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
01:35
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
с. Поляница АС; Поляница
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
01:35
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
с. Поляница АС; Поляница
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
01:35
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
с. Поляница АС; Поляница
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
01:35
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
с. Поляница АС; Поляница
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
16.11, 23.11, 30.11, 01.12, 02.12...
23:20
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В

550грн
23:20
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
05:40
Ивано-Франковск
"Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1"
06:25
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
07:00
Татаров
"Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20"
07:20
Поляница
"Остановка "Новая почта 1 отделение"; улица Карпатская"
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В

650грн
01:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:40
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:35
В пути 10 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

с. Поляница АС; Поляница

650грн
01:35
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
Буковель
с. Поляница АС; Поляница
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:35
В пути 10 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

с. Поляница АС; Поляница

650грн
01:35
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
Буковель
с. Поляница АС; Поляница
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:35
В пути 10 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

с. Поляница АС; Поляница

650грн
01:35
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
Буковель
с. Поляница АС; Поляница
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:35
В пути 10 ч. 55 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

с. Поляница АС; Поляница

650грн
01:35
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
Буковель
с. Поляница АС; Поляница
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Житомир – Буковель

Автобус Житомир – Буковель проезжает 568 км, доставляя пассажиров из Житомирской области на самый известный горнолыжный курорт Украины за время от 8 ч. 10 мин. до 10 ч. 30 мин. Рейсы осуществляются нерегулярно, уточнить расписание и цены, а также узнать о постоянно обновляющихся акционных предложениях можно на busfor.ua. Наш сервис позволяет забронировать и приобрести проездные документы всего лишь за пять минут! Воспользоваться функционалом сайта можно и со смартфонов благодаря мобильному приложению Busfor.

Резервирование билетов

Для бронирования автобусных билетов нужно обозначить в полях специальной онлайн-формы рейс, дату/время осуществления поездки, ФИО, контактные email и телефон пассажира. После подтверждения билет на автобус будет зарезервирован, его можно оплачивать.

Оплата

Наиболее простым способом расчета является перевод средств с банковской карты непосредственно на сайте. После оплаты на указанный email будет отправлен электронный посадочный документ, который нужно распечатать перед рейсом из Житомира в Буковель. Также оплатить можно:

  • переводом в банковских кассах
  • рассчитавшись в офисах партнерской турфирмы «Кий Авиа»
  • пополнением с терминалов Tyme или BNK-24