Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Буковель на 2019 год

Через день
01:20
11 ч. 10 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

550грн
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
По субботам
01:10
11 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник

580грн
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:15
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:10
11 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

12:30

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник

580грн
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:15
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 23.02, 01.03, 15.03, 17.03...
23:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

600грн
23:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
06:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
17.02, 21.02, 23.02, 28.02, 01.03...
23:20
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

600грн
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
06:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
07:00
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
07:20
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
01:20
11 ч. 10 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

605грн
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
07.03, 08.03...
23:20
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

780грн
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
06:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
07:00
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
07:20
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Буковель

Автобус Житомир – Буковель проезжает 568 км, доставляя пассажиров из Житомирской области на самый известный горнолыжный курорт Украины за время от 8 ч. 10 мин. до 10 ч. 30 мин. Рейсы осуществляются нерегулярно, уточнить расписание и цены, а также узнать о постоянно обновляющихся акционных предложениях можно на busfor.ua. Наш сервис позволяет забронировать и приобрести проездные документы всего лишь за пять минут! Воспользоваться функционалом сайта можно и со смартфонов благодаря мобильному приложению Busfor.

Резервирование билетов

Для бронирования автобусных билетов нужно обозначить в полях специальной онлайн-формы рейс, дату/время осуществления поездки, ФИО, контактные email и телефон пассажира. После подтверждения билет на автобус будет зарезервирован, его можно оплачивать.

Оплата

Наиболее простым способом расчета является перевод средств с банковской карты непосредственно на сайте. После оплаты на указанный email будет отправлен электронный посадочный документ, который нужно распечатать перед рейсом из Житомира в Буковель. Также оплатить можно:

  • переводом в банковских кассах
  • рассчитавшись в офисах партнерской турфирмы «Кий Авиа»
  • пополнением с терминалов Tyme или BNK-24