Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Запорожье — Дюссельдорф на 2019 год

Пн, Пт
16:00
45 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Запорожская

13:30
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2000грн
16:00
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Запорожская
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:30
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:30
45 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:20
+2 дня

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

2300грн
17:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
+2 дня
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
46 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська

13:30
+2 дня

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС), ZOB

2315грн
16:00
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська
13:30
+2 дня
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС), ZOB
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Дюссельдорф

Дюссельдорф - немецкий город, расположенный на западе страны, на берегу реки Рейн. Путешествие из Запорожья в Дюссельдорф подарит незабываемые впечатления. Город включен в пятерку крупнейших торговых, политических и промышленных центров Германии.

Автобус Запорожье - Дюссельдорф

На нашем сайте вы найдете разные предложения от перевозчиков, которые осуществляют рейсы между Украиной и Германией. В расписании выбирайте оптимальный вариант, и и нажимайте кнопку купить билет на автобус Запорожье - Дюссельдорф.

Мы сотрудничаем с официальными перевозчиками, у которых есть лицензия на выполнение международных пассажирских перевозок. На нашем сайте вы можете отсортировать предложения по:

  • времени отправления и прибытия;
  • времени следования;
  • ценам билетов;
  • рейтингам.

Указанная рядом с рейсами стоимость билетов Запорожье - Дюссельдорф может менятся. Чтобы купить билет по лучшей цене, не тратьте времени на ожидания. Когда билет куплен, дальнейшие изменения его стоимости вас не коснутся.