Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Катовице — Южноукраинск на 2019 год

Через день
16:30
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

13:25
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

1027грн
16:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
13:25
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
Ежедневно
18:55
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

18:30
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

1027грн
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
14:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
21:50
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:00
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

1027грн
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Южноукраинск, Украина, Николаевская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:00
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
19:00
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
18:55
23 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

18:30
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

1082грн
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки