Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Черкассы

Самое выгодное предложение

Через день
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:40

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

150грн

Расписание автобусов Кропивницкий — Черкассы на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:30

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

170грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

194грн
Ежедневно
01:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

03:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
03:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

05:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
04:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

06:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

07:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

08:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

10:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

19:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

20:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

21:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

23:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 55 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

00:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Ежедневно
23:55
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

01:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

230грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кропивницкий – Черкассы

Рады приветствовать вас на сайте, который помогает встретиться будущим пассажирам и ответственным автоперевозчикам. Наш сайт предназначен для самостоятельного подбора электронных проездных документов. Каждому клиенту доступен:

  • поиск;
  • покупка;
  • бронирование;
  • возврат.

Купить автобусные билеты Кировоград - Черкассы с оплатой через интернет можно прямо сейчас. Для этого следует выполнить следующие шаги.

Первым делом авторизоваться на сайте. Далее надо выбрать рейс, проверить есть ли билеты на автобус Кировоград - Черкассы, найти места. Затем надо внести оплату и в результате получить электронный ваучер с номером.

Официальный сайт - быстрый выбор, покупка, бронирование

Если вы испытываете затруднения с выбором мест, не можете найти цены на рейс Кировоград - Черкассы и расписание автобуса, то в любое время суток вы можете обратиться к специалисту из службы поддержки. Не стесняйтесь, обратитесь к профессионалу, консультация проводится абсолютно бесплатно. Мы надежная, честная компания, которая никогда не взимает комиссий и предоставляет услуги сервиса бесплатно.