Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 45 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
13:25
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД),
165грн
Перевозчик: ТЗОВ СЕРВІС-АВТО-2005
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:

Расписание автобусов Черкассы — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 10 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
15:50
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД),
181грн
Перевозчик: МНЕКА М. М. ПП
Автобус: ДЕО-41
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
02:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
03:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
02:45
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
04:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
03:15
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
05:10
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
05:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
07:25
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
08:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 50 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
09:50
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
12:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
13:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
14:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
15:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
16:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
17:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
18:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
19:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
20:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
21:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
22:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
00:00
+1 день
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 55 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
00:55
+1 день
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:59
В пути01 ч. 56 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
01:55
+1 день
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
230грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Кропивницкий

Планируете поездку в Кировоград? Тогда заранее забронируйте автобусные билеты, чтобы не спешить на автостанцию в день отправления и не стоять в очереди, переживая, что на нужный рейс не будет свободных мест. Билеты на автобус Черкассы – Кировоград за считанные минуты можно найти и заказать на сайте Busfor.ua.

Используя один онлайн-севрис, вы узнаете всю информацию, необходимую при выборе билетов:

  • Актуальное расписание автобусов Черкассы – Кировоград;

  • Расценки на посадочные документы от разных перевозчиков;

  • Подробный маршрут следования и время в пути;

  • Марка и модель автобуса, данные о перевозчике.

Изучив эти сведения, вы точно сможете выбрать подходящий для себя рейс Черкассы – Кировоград (автобус). Если это так, то уверенно начинайте бронировать билеты. Для этого понадобится заполнить простую форму заказа, а потом сохранить бланк, который поступит на вашу почту.

Осталось оплатить билеты и продолжить подготовку к поездке. Внести платёж можно наличными или банковской картой. В любое время вы сможете узнать все подробности о рейсе Черкассы – Кировоград: расписание автобусов, стоимость билетов, адреса автостанций и пр. всегда доступно на нашем сайте. За консультацией вы также можете обратиться в наш Центр обслуживания клиентов.