Билеты на автобусЛадыжин - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Ладыжин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ладыжин — Винница

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
06:20
В пути02 ч. 25 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
08:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
145грн
Перевозчик: НЕМИРІВСЬКЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС 35
Рейтинг:

Расписание автобусов Ладыжин — Винница на 2020 год

Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 10 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
08:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
149грн
Перевозчик: ГАЙСИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-35
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 50 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
10:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
149грн
Перевозчик: БОЙКО ІГОР ІВАНОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 50 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
12:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
149грн
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 30 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
18:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
149грн
Перевозчик: БОЙКО ІГОР ІВАНОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 50 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
19:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
149грн
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 05 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
150грн
Перевозчик: БОБРИК И.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
160грн
Перевозчик: БОЙКО ІГОР ІВАНОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 40 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
160грн
Перевозчик: ГАЙСИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-35
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
Информация о маршруте автобуса Ладыжин — Винница
110 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 08:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
145 — 160 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ладыжин – Винница

Сейчас купить билеты на автобус Ладыжин – Винница очень просто, достаточно только заполнить онлайн форму нашего сервиса Busfor.ua и вы получите информацию обо всех перевозчиках и рейсах по заданному маршруту. Вам останется только:

  • выбрать время;
  • внести данные о пассажирах и контакты;
  • оплатить сделанный заказ.

Такой вариант бронирования свободных мест считается самым удобным и быстрым, поэтому вы можете сэкономить свое свободное время и деньги, а также оформить заказ в любое время. Стоит отметить, что цена на автобусные билеты Ладыжин – Винница при онлайн-бронировании, независимо от того, когда вы оплатите заказ, нисколько не изменяется. Онлайн-бронирование имеет много плюсов, так как все операции происходят в режиме реального времени и оплатить сделанную бронь вы можете банковской картой или наличными.

Комфортабельные пассажирские перевозки по доступной стоимости

Автобус Ладыжин – Винница пользуется большой востребованностью среди пассажиров, так как есть возможность, не переплачивая лишних денег путешествовать по стране с особым уровнем удобства. Благодаря нашей компании Басфор, вы можете полностью спланировать свою предстоящую поездку, даже если она будет проходить по сложному маршруту с несколькими пересадками.

У нас вы можете не только забронировать и выкупить требуемые места по маршруту Ладыжин – Винница, но и уточнить расписание других направлений, которые могут быть вам интересны. Наша система автоматически подберет вам все возможные варианты проезда в выбранном направлении, а также при надобности вы можете оформить бронь на свободные места и для поездки в обратном направлении. Это позволит тратить минимум времени на подготовку к поездке.