Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Луцк - Запорожье

от 613 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Луцк — Запорожье на 2018 год

05:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Сб
06:55
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
05:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
05:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Вт, Чт, Пт, Сб
05:20
В пути 17 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

614грн
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
06:55
В пути 14 ч. 25 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

700грн
06:55
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
12:45
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
05:20
В пути 17 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

712грн
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
05:20
В пути 17 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

712грн
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк

Автобус Луцк – Запорожье

912 километров составляет маршрут из Луцка в Запорожье. Средняя продолжительность рейсов из Волынской в Запорожскую область займет 20 часов. Выбрать рейс и заранее установить бронь билетов на автобус можно на busfor.ua. Основным преимуществом нашего сервиса является простота и удобство оформления билета. Для получения посадочного документа не нужно даже выходить из дома. Все этапы бронирования осуществляются в онлайн-режиме через устройство с подключением к интернету: компьютер, планшет или смартфон.

Как забронировать и оплатить билет

Чтобы забронировать автобусный билет Луцк – Запорожье, достаточно воспользоваться формой, расположенной на нашем сайте. Форма заполняется информацией: данными о пассажире, выбранном рейсе и дате отъезда. Сразу после заполнения формы бронь установится, и можно перейти к внесению платежа за билет. Сервис «Басфор» предусматривает следующие способы внесения оплаты:

  • перевод в кассах всех украинских банков
  • перевод в офисах турагентства «Кий Авiа»
  • наложенный перевод в отделениях «Новой Пошты»
  • пополнение в терминалах «ТАЙМ» или «BNK-24».