Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Луцк

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

650грн

Расписание автобусов Познань — Луцк на 2019 год

Ежедневно
11:50
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

680грн
Через день
17:15
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:30
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

680грн
Ежедневно
12:30
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:35
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

700грн
Через день
14:35
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

700грн
Кроме Ср и Пт
14:40
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

714грн
Ежедневно
09:15
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:10
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

750грн
По чётным датам
21:00
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

800грн
Ежедневно
07:30
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

824грн
Ежедневно
14:40
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:45
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

840грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

900грн
Пн, Ср, Пт, Сб
10:40
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

900грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

900грн
Ежедневно
09:15
В пути13 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:10

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

911грн
Ежедневно
21:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

916грн
18.07, 22.07, 26.07, 30.07, 03.08...
14:35
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

999грн
Пн, Ср
10:40
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

DA. ul. Matyi, 2, Познань

05:10
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

1061грн
Пн, Ср
11:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

DA. ul. Matyi, 2, Познань

05:10
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39, Луцк

1075грн
Через день
14:35
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1100грн
Ежедневно
07:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1159грн
Ежедневно
14:35
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1159грн
Популярные рейсы
В город Луцк
В город Познань
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Луцк

Расстояние из Познани в Луцк равно 700 км. Автобус преодолевает его за 13 - 17 часов. Это самый простой и быстрый способ добраться из Западной Польши в Украину. Чтобы поездка была максимально комфортной и оставила лишь приятные впечатления, используйте наш сервис для покупки билетов на автобус онлайн. Расписание на сайте постоянно обновляется. В нем появляются новые рейсы от различных перевозчиков. Выбирайте из них наиболее удобный, и сразу покупайте автобусный билет. Этому поможет дополнительная информация. Она находится во вкладке «Подробнее» рядом с каждым из рейсов.

Купить автобусный билет через телефон

Наш сервис дает каждому человеку возможность приобретения билетов на автобус из любой точки мира, где есть интернет. Для этого установите на свой смартфон приложение Busfor, и используйте все преимущества сервиса по максимуму. Приложение подходит для смартфонов с операционной системой Android и iOS. Кроме покупки билетов на все доступные рейсы Познань - Луцк, через приложение вы также можете:

  • просматривать актуальное расписание
  • узнавать цены
  • участвовать в акциях и экономить средства
  • выставлять оценки своим перевозчикам.