Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Познань — Луцк на 17 окт.

09:15
17 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

00:10
18 окт.

Луцьк

Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1

828 грн
09:15
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
00:10
18 окт.
Луцьк
Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
17 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

00:10
18 окт.

Луцьк

Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1

828 грн
09:15
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
00:10
18 окт.
Луцьк
Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

01:10
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

824 грн
07:30
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
09:20
Конін
11:30
Лодзь
14:00
Варшава
17:20
Люблін
18:50
Холм
20:20
Зосін КПП (Польща/Україна)
22:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:45
Володимир-Волинський
01:10
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:30
17 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

02:35
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

600 грн
12:30
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
15:15
Лодзь
18:00
Варшава
22:00
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
23:50
Ягодин КПП (Україна/Польща)
02:35
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 5 отзывов

13:50
17 окт.
В пути 12 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

02:55
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

763 грн
13:50
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
23:10
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
02:55
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
17 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

03:20
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

699 грн
13:30
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
17:30
Варшава
19:25
Радом
21:25
Люблін
23:45
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:45
Володимир-Волинський
03:20
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
17 окт.
В пути 12 ч. 40 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

04:20
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

667 грн
14:40
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
17:30
Лодзь
19:40
Варшава
23:20
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
01:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
04:20
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:50
17 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

04:25
18 окт.

Луцьк

Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2

650 грн
11:50
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблін
23:50
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
04:25
18 окт.
Луцьк
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 10 отзывов

11:50
17 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

04:25
18 окт.

Луцьк

Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2

680 грн
11:50
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблін
23:15
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:15
Ковель
04:25
18 окт.
Луцьк
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 10 отзывов

14:35
17 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

04:40
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

700 грн
14:35
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
18:35
Варшава
22:10
Люблін
23:15
Холм
02:25
Устилуг КПП (Україна/Польща)
03:20
Володимир-Волинський
04:40
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:40
17 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

05:45
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

840 грн
14:40
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
20:00
Warsaw 01 (Zachodnia)
23:15
Lublin
00:50
Border Dorohusk (PL)
05:45
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:15
17 окт.
В пути 12 ч. 15 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

06:30
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

636 грн
17:15
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
20:45
Варшава
00:00
Люблін
06:30
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Познань – Луцк

10:40
17 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

05:10
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

900 грн
10:40
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
11:55
Вжесня
13:05
Конін
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецький
17:05
Опочно
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
17 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

05:10
18 окт.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

900 грн
10:40
17 окт.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
11:55
Вжесня
13:05
Конін
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецький
17:05
Опочно
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
18 окт.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Луцк
В город Познань
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Луцк

Расстояние из Познани в Луцк равно 700 км. Автобус преодолевает его за 13 - 17 часов. Это самый простой и быстрый способ добраться из Западной Польши в Украину. Чтобы поездка была максимально комфортной и оставила лишь приятные впечатления, используйте наш сервис для покупки билетов на автобус онлайн. Расписание на сайте постоянно обновляется. В нем появляются новые рейсы от различных перевозчиков. Выбирайте из них наиболее удобный, и сразу покупайте автобусный билет. Этому поможет дополнительная информация. Она находится во вкладке «Подробнее» рядом с каждым из рейсов.

Купить автобусный билет через телефон

Наш сервис дает каждому человеку возможность приобретения билетов на автобус из любой точки мира, где есть интернет. Для этого установите на свой смартфон приложение Busfor, и используйте все преимущества сервиса по максимуму. Приложение подходит для смартфонов с операционной системой Android и iOS. Кроме покупки билетов на все доступные рейсы Познань - Луцк, через приложение вы также можете:

  • просматривать актуальное расписание
  • узнавать цены
  • участвовать в акциях и экономить средства
  • выставлять оценки своим перевозчикам.