Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черкассы – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Черкассы

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб
20:45
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн

Расписание автобусов Люблин — Черкассы на 2019 год

Ежедневно
16:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

900грн
Через день
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

900грн
21.09, 25.09, 29.09...
23:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:10
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

900грн
Ежедневно
16:50
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

910грн
Ежедневно
16:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

948грн
По будням
20:45
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

978грн
Кроме Сб
23:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:10
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

1042грн
Через день
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1100грн
Ежедневно
20:00
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:05
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1222грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Черкассы

Из восточной Польши в Черкасскую область едет прямой международный автобус Люблин - Черкассы. Протяженность маршрута составляет 792 километра. В пути пассажирам предстоит провести от 15 часов 35 минут до 17 часов 45 минут. Заранее забронировав билет на обратный рейс, вы обеспечите себе комфорт на время всей поездки. Каким образом? Покупая билеты в последний момент, вы можете столкнуться с проблемой отсутствия мест, вследствие чего вам придется перестраивать свои планы. Заблаговременная покупка посадочных документов даст вам возможность выбрать лучший рейс без стресса и переплат. Забронировать и купить по самым лучшим ценам автобусные билеты вы можете на busfor.ua. На страницах нашего сайта вы ознакомитесь с деталями поездок, а также специальными предложениями, способствующими экономии. Акции обновляются ежедневно.

Бронируем и оплачиваем билет

Специальную форму на нашем сайте следует заполнить данными. Среди обязательных для заполнения полей: паспортные, контактные данные пассажира, дата отправления и рейс. После заполнения полей бронь билета на рейс из города Люблин в Черкассы будет установлена. Затем вам следует оплатить билет на автобус. Внести платеж вы можете с помощью:

  • онлайн-терминалов или банковских касс
  • партнерских касс компании «Новая Почта» или «Кий Авиа»
  • терминалов для пополнения систем «БНК-24» или «Тайм».