Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЧеркассы – Люблин

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Люблин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Сб
15:45
В пути16 ч. 10 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Черкассы — Люблин на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути15 ч. 25 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
700грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8
Вт, Пт, Вс
15:45
В пути16 ч. 00 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
15:45
В пути16 ч. 10 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
15:45
В пути16 ч. 00 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
03:35
В пути14 ч. 55 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути16 ч. 25 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
22:25
Люблин
ЛЮБЛІН,
815грн
Перевозчик: МЕЛЬНИК О.М. ФОП
Автобус: ЮТОНГ-46
Рейтинг:
Через день
10:45
В пути14 ч. 20 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Через день
10:45
В пути14 ч. 20 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути16 ч. 20 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
913грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути15 ч. 25 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
01:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
918грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути16 ч. 40 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
00:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1059грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Информация о маршруте автобуса Черкассы — Люблин
793 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
15 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
03:35 — 18:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:45 — 07:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
900 — 2714 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Черкассы – Люблин

Автобус Черкассы – Люблин проезжает 792 километра по международному маршруту из Черкасской области на восток Польши. Комфортабельные автобусы довезут пассажиров, в среднем, за 16 часов. Поскольку места на данный рейс распродаются в билетных кассах быстро, следует подготовиться к поездке заблаговременно. Заранее забронировать и купить автобусные билеты вы можете через сервис «Басфор». Для получения билета вам не придется даже выходить из дома: достаточно заполнить данными форму на странице busfor.ua. Сначала в форму необходимо внести рейс и дату отправления, затем данные о пассажирах. Сразу после заполнения формы, бронь будет установлена. Когда вы забронируете билет на автобус из Черкасс в Люблин, следует перейти к платежу указанной суммы.

Оплата автобусных билетов

Самым распространенным способом оплаты является платеж по банковской карточке онлайн. Если вы не имеете возможность внести платеж через интернет, предусмотрены дополнительные способы оплаты:

  • перевод в банковских кассах
  • пополнение в терминалах Tyme, BNK-24
  • платеж в кассах партнерской компании «Кий Авиа»
  • наложенный платеж в отделениях «НОВОЙ ПОЧТЫ».