Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Умань – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Умань

Популярное предложение

Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

124грн

Расписание автобусов Винница — Умань на 2019 год

15.09, 17.09, 19.09, 21.09, 23.09...
01:20
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

125грн
Через день
17:35
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

125грн
Через день
23:10
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

125грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:55

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

129грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:55

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

129грн
15.09, 20.09, 24.09, 29.09, 04.10...
22:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

144грн
Через день
17:35
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

150грн
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:40

Умань

УМАНЬ,

150грн
15.09, 20.09, 24.09, 29.09, 04.10...
22:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

150грн
Через день
23:10
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

150грн
Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:10

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

152грн
Через день
19:50
В пути03 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:10

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

155грн
Ежедневно
22:10
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

160грн
По понедельникам
20:20
В пути02 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:00

Умань

УМАНЬ,

165грн
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:30

Умань

УМАНЬ,

174грн
Ежедневно
23:10
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

174грн
Ежедневно
19:50
В пути03 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:00

Умань

УМАНЬ,

190грн
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 27 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:47

Умань

УМАНЬ,

192грн
15.09, 20.09, 25.09, 30.09, 05.10...
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

195грн
17.09, 22.09, 27.09, 02.10, 07.10...
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

195грн
17.09, 19.09, 20.09, 21.09, 22.09...
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

201грн
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:15

Умань

УМАНЬ,

203грн
Ежедневно
06:35
В пути03 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:50

Умань

УМАНЬ,

203грн
Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 27 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:32

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

203грн
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:15

Умань

УМАНЬ,

203грн
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:30

Умань

УМАНЬ,

203грн
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

203грн
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:15

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

215грн
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:35

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

215грн
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:50

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

215грн
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:05

Умань

УМАНЬ,

224грн
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:25

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

226грн
Ежедневно
01:10
В пути03 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:15

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

545грн
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Умань

Автобусные билеты Винница – Умань – это просто замечательный способ отправиться в путешествие, сэкономить средства и приятно провести время. Все это можно сделать буквально за один клик по кнопке мыши, если зайти на наш сайт и воспользоваться его услугами.

Мы предоставляем:

  • большую базу рейсов;
  • оптимальные расценки;
  • превосходные условия.

Чтобы купить билет на автобус Винница – Умань теперь не потребуется ехать на станцию вокзала и тем более тратить много времени, стоять в очереди и переплачивать. Мы создали самый превосходный сервис, на котором неимоверное количество выгодных предложений от перевозчиков и очень удобно осуществлять:

  • бронирование;
  • оплату;
  • снятие брони.

Если по каким-то причинам, вам придется отказаться от поездки на автобусе Винница – Умань, то не нужно расстраиваться что пропадут ваши средства, так как первоначально нужно сообщить о проблеме нашим специалистам, а во-вторых составить совместно с ними заявку и в течение 30 суток деньги вернутся на счет, того кто оплачивал проезд.

Внесение средств за проездные производится:

  • удаленно;
  • в режиме онлайн;
  • вами самостоятельно при помощи банковского счета или дебетовой/кредитной карты.

Такие возможности – это отличный вариант для того, чтобы осуществить бронирование проезда на рейсе Винница – Умань, цена и расписание, которого также представлены на сайте. Вам потребуется потратить минимум времени, сил и средств. Учитывая тот факт, что на сервере регулярно проводятся скидки, акции и бонусные программы, то можно ездить по миру практически:

  • даром;
  • бесплатно;
  • оплачивая часть стоимости.

Чтобы принять участие в акции и забронировать билет на транспорт Винница – Умань с большой скидкой, потребуется соблюдать определенные требования. А именно, один человек бронирует одно мест, оплачивает его сразу и нельзя снять бронь. Условия не слишком жесткие и придутся по душе многим туристам. С нами вы сможете ездить по:

  • России;
  • Украине;
  • Европе,

причем быстро, с комфортом и без проблем. Отправляйтесь в путешествие по маршруту Винница – Умань и вы будете приятно удивлены тому, чего были лишены ранее.