Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Винница

Популярное предложение

22.07, 27.07, 01.08, 06.08, 11.08...
01:00
В пути03 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

105грн

Расписание автобусов Умань — Винница на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

108грн
Ср, Вс
04:05
В пути02 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

122грн
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

122грн
Через день
19:45
В пути03 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

124грн
21.07, 23.07, 25.07, 27.07, 29.07...
01:10
В пути02 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

125грн
Через день
23:50
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

125грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути02 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

129грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути02 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:15

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

129грн
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

00:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

140грн
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
07:25
В пути03 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

144грн
Ежедневно
01:10
В пути03 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:15

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

145грн
Через день
22:40
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

145грн
Через день
23:50
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:25
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

145грн
Кроме Ср
17:05
В пути02 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

149грн
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
07:25
В пути03 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:30

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

150грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути02 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

150грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути02 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

150грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

152грн
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 15 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:45

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

152грн
Ежедневно
22:40
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Умань АС[ua], вул.Київська,1{48.7840622/30.2265489}

01:45
+1 день

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

153грн
По воскресеньям
01:30
В пути04 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

155грн
Кроме Пн и Вс
01:30
В пути04 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

156грн
Пн, Вт
22:20
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

УМАНЬ, ул. Киевская, 1

01:20
+1 день

Винница

ВІННИЦЯ 1,

165грн
По понедельникам
09:50
В пути03 ч. 15 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

170грн
По понедельникам
11:00
В пути03 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

170грн
Ежедневно
01:10
В пути03 ч. 05 мин.

Умань

Умань АС[ua], вул.Київська,1{48.7840622/30.2265489}

04:15

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

184грн
24.07, 29.07, 03.08, 08.08, 13.08...
01:00
В пути03 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

195грн
20.07, 23.07, 25.07, 28.07, 30.07...
01:00
В пути03 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

201грн
20.07, 23.07, 25.07, 28.07, 30.07...
01:00
В пути03 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

201грн
Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

205грн
Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 15 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

205грн
Ежедневно
05:05
В пути03 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

217грн
Ежедневно
07:35
В пути03 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

217грн
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

217грн
Пн, Вт, Сб
01:00
В пути03 ч. 25 мин.

Умань

Умань АС[ua], вул.Київська,1{48.7840622/30.2265489}

04:25

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

226грн
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 35 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:35

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

545грн
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:35
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

545грн
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Умань – Винница

Направление из Умани в Винницу пользуется большой популярностью. Благодаря этому вы сможете выбрать наиболее оптимальный автобусный рейс из списка доступных в нашем расписании. Выбирайте удобное время отправления, цену и дату. Также на нашем сайте вы можете просмотреть дополнительную информацию о каждом из рейсов, чтобы заранее выбрать из них наилучший:

  • марку автобуса
  • рейтинг перевозчика
  • число свободных мест в салоне
  • подробную карту маршрута с указанием промежуточных остановок

Система рейтингов

С каждым днем с нами начинает сотрудничество все большее число перевозчиков. Пассажиры имеют полное право заранее знать об уровне предоставляемого сервиса. Мы предусмотрели для этого интерактивную систему рейтингов. В ее основе лежат оценки от наших пользователей. Каждый, кто купил билет на автобус Умань - Винница на сайте и совершил поездку, может принять участие в оценивании.

Электронный автобусный билет

После покупки проездной документ появляется в разделе сайта «Мои билеты». Его копию мы отправляем на указанный вами email. Для посадки в автобус или маршрутку его необходимо распечатать.