Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Берлин – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Берлин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 20 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

18:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн

Расписание автобусов Познань — Берлин на 2019 год

Ежедневно
01:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

04:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

07:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

09:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

12:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

14:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал "Западный", улица Глоголовская

16:50

Берлин

Остановка "Берлинский зоопарк", Харденбергплац; дом 11

975грн
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Берлин
В город Познань
Из города Берлин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий