Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Карловы Вары – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Карловы Вары

Популярное предложение

Пн, Чт
06:20
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

09:20
+1 день

Карловы Вары

Karlovy-Vary, Terminаl

202грн

Расписание автобусов Прага — Карловы Вары на 2019 год

Пн, Чт
06:00
В пути27 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:20
+1 день

Карловы Вары

Karlovy-Vary, Terminаl

202грн
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

08:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

08:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

09:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

09:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Вт и Вс
10:15
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

12:15

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

12:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

12:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

13:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

13:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Ср
12:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

14:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

14:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

15:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

15:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Ср
15:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

17:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

17:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Ср
16:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

18:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:15

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Пн, Вт, Ср, Чт
17:15
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

19:15

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Ср
18:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

20:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Ср
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

20:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

21:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 55 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

21:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 40 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

21:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

22:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

22:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

22:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Вт
21:30
В пути02 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

23:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Вт
21:45
В пути01 ч. 55 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

23:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Кроме Вт
22:00
В пути01 ч. 40 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

23:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

220грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

10:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

10:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

16:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Кроме Ср
14:45
В пути02 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

16:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

16:45

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 55 мин.

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

19:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

19:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице", улица Варшавска

221грн
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Карловы Вары

Чешский город Карловы Вары завоевал известность своими горячими минеральными источниками с целебными свойствами. Последнее столетие город развивается как лечебный курорт. В Карловых Варах вас ожидают 4- и 5-звездочные отели, а также сеть санаториев и пансионатов.

Купить билет на автобус Прага - Карловы Вары

Чтобы добраться из чешской столицы в Карловы Вары, используйте поиск автобусных рейсов на сайте Басфор. Расписание Busfor позволяет заблаговременно:

  • посмотреть актуальные цены билетов и другие условия от перевозчиков;
  • выбрать лучшее из предложений;
  • купить билет из Праги в Карловы Вары, не отходя от компьютера.

Как оплатить

Чтобы каждый мог использовать услуги сервиса Басфор, предусмотрены разные варианты оплаты. В процессе оформления билета, пассажир может выбрать одну из платежных систем для мгновенного и безопасного и перевода средств. Оплате подлежит стоимость, указанная в расписании рейсов Прага - Карловы Вары. Замена документа на автовокзале или какие-либо доплаты не предусмотрены.