Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Карловы Вары — Прага на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Сб
06:30
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

08:45

Прага

Prague, Прага

161грн
06:30
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
08:45
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
10:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

12:15

Прага

Prague, Прага

194грн
10:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
12:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Чт, Пт, Сб
05:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

07:15

Прага

Prague, Прага

198грн
05:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
07:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

08:15

Прага

Prague, Прага

198грн
06:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
08:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
07:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

09:15

Прага

Prague, Прага

198грн
07:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
09:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
08:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

10:15

Прага

Prague, Прага

198грн
08:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
10:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

13:15

Прага

Prague, Прага

198грн
11:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
13:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
12:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

14:15

Прага

Prague, Прага

198грн
12:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
14:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт
13:30
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

15:45

Прага

Prague, Прага

198грн
13:30
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
15:45
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
15:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

17:15

Прага

Prague, Прага

198грн
15:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
17:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
20:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

22:15

Прага

Prague, Прага

198грн
20:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
22:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
13:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

15:15

Прага

Prague, Прага

206грн
13:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
15:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
16:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

18:15

Прага

Prague, Прага

206грн
16:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
18:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

21:15

Прага

Prague, Прага

207грн
19:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
21:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
14:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

16:15

Прага

Prague, Прага

210грн
14:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
16:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
18:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

20:15

Прага

Prague, Прага

210грн
18:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
20:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
09:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

11:15

Прага

Prague, Прага

211грн
09:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
11:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:00
2 ч. 15 мин. в пути

Карловы Вары

Karlovy Vary, Karlovy Vary

19:15

Прага

Prague, Прага

211грн
17:00
Карловы Вары
Karlovy Vary, Karlovy Vary
19:15
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий