Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Прага - Пльзень

Обратное направление:

Автобусы Пльзень – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Пльзень

Популярное предложение

По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
22:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
104грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Прага — Пльзень на 2019 год

По понедельникам
13:30
В пути50 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
14:20
Пльзень
Остановка "Дивадло Альфа", улица Покуцанска
115грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
16:30
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
17:30
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
116грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
08:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
09:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
10:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт
10:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
11:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
11:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
12:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
14:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
15:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
16:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
16:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
17:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
18:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
18:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
19:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Пт
19:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
20:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт
20:00
В пути01 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Зличин", улица Ревницка / Рингхофферова
21:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
118грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
17:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
126грн
Перевозчик: Eurolines SA
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Пльзень
В город Прага
Из города Пльзень
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Пльзень

Между Прагой и Пльзенью проложен маршрут протяженностью 95,4 км. Автобусный рейс Прага-Пльзень проезжает это расстояние в среднем за 2 часа. Ознакомьтесь с расписанием передвижения автобусов на сайте Басфор. Всего за 5 минут вы можете купить билет на автобусный рейс Прага-Пльзень от лицензированных перевозчиков. Выбирайте подходящие рейсы по стоимости, времени и дате отправки/прибытия автобуса.

Заказ билетов в режиме-онлайн через мобильное приложение

Используйте мобильное приложение для покупки билетов на автобусный рейс Прага-Пльзень из любой точки мира. Установите его на свой планшет или смартфон. Купить билет на автобусный рейс из Праги в Пльзень можно всего за 5 минут.

Заполните специальную форму и укажите необходимую информацию о пассажире:

  • номер мобильного телефона;
  • имя, фамилию;
  • адрес электронной почты. Рассчитывайтесь за проездной документ на автобус банковской картой и получайте бонусы на личный счет. Безналичный расчет является наиболее безопасным, легким и быстрым способом оплаты цены проездного документа на автобус.