Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Стрый - Черновцы

от 212 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Стрый — Черновцы на 2018 год

12:20
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:20
В пути 06 ч. 55 мин.

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

212грн
12:20
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
12:40
Моршин
"Автостанция Моршин; улица Ивана Франко; дом 51А"
13:30
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:00
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
14:15
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:00
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
19:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы