Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Краков – Удине

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Удине — Краков

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
21:40
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Удине

UDINE, Dworzec autobusowy/V.Le Europa Unita

11:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2616грн

Расписание автобусов Удине — Краков на 2019 год

По понедельникам
18:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Удине

Autostazione Viale Europa Unita, Udine

09:30
+1 день

Краков

Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1

2694грн
По понедельникам
04:00
В пути13 ч. 00 мин.

Удине

17:00

Краков

Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а

2811грн
По понедельникам
06:30
В пути14 ч. 00 мин.

Удине

AUTOGRILL ZUGILIANO, Udine

20:30

Краков

Остановка "АЗС "ARGE", улица Пастерник; дом 66

2862грн
Популярные рейсы
Из города Удине
В город Удине
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий