Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Стрый – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Стрый

Популярное предложение

По понедельникам
14:20
В пути04 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:50

Стрый

СТРОПКОВ: Стропков, вул. Главна{49.202596/21.651711}

260грн

Расписание автобусов Ужгород — Стрый на 2019 год

Ежедневно
13:35
В пути04 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:35

Стрый

СТРИЙ,

264грн
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 14 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

02:44
+1 день

Стрый

СТРИЙ,

271грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:55

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

340грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:55

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

340грн
Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 05 мин.

Ужгород

УЖГОРОД, вул. Станційна 2

13:30

Стрый

СТРИЙ,

342грн
Пн, Вт
18:00
В пути02 ч. 50 мин.

Ужгород

УЖГОРОД: Ужгород, Центральний автовокзал ул. Станционная, 2

20:50

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

422грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Стрый

Чтобы добраться из областного центра Закарпатской области - Ужгорода в Стрый, лучше всего воспользоваться рейсом междугороднего автобуса. Расстояние в 200 км автобусы и маршрутки преодолевают за 4 - 5 часов. Время поездки зависит от выбранного маршрута, количества остановок и погодных условий. Рейс Ужгород - Стрый отправляется ежедневно. В расписании на нашем сайте вы найдете перечень предложений от различных компаний-перевозчиков. Выбирайте любое из них, ориентируясь на дополнительную информацию и цены автобусных билетов.

Билет на автобус из Ужгорода в Стрый онлайн

Основным преимуществом нашего сервиса Busfor является возможность покупки билета, не выходя из дома. Мы постарались максимально сократить данную процедуру. У нас можно купить билет на автобус в течение нескольких минут.

  • выбирайте лучший из рейсов
  • авторизуйтесь на сайте
  • указывайте краткие личные данные
  • выбирайте способ оплаты
  • оплачивайте указанную на сайте стоимость.

Уже через 5 минут проездной документ будет оправлен на ваш email. Распечатайте его для предъявления водителю при посадке.