Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусТернополь – Брно

Обратное направление:

Автобусы Брно – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Брно

Популярное предложение

Чт, Пт
22:50
В пути14 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
960грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Брно на 2020 год

Ср, Сб
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
980грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
980грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Чт
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
983грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
По вторникам
15:00
В пути14 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
По вторникам
18:50
В пути17 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1000грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Чт, Сб, Вс
18:50
В пути17 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1000грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути14 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:05
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1050грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
По понедельникам
18:20
В пути17 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1100грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути16 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1133грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По пятницам
21:00
В пути14 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1133грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По пятницам
20:30
В пути14 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1200грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути15 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:05
+1 день
Брно
БРНО АВ ЗВОНАРКА,
1203грн
Перевозчик: ГРЕЧАНЮК В.І. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
Кроме Пт
21:00
В пути16 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1236грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути14 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1400грн
Перевозчик: АРМАН ПФ МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
По будням
21:00
В пути19 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1426грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 316SH
Рейтинг:
Пн, Вт
22:50
В пути15 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:55
+1 день
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
1512грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
По пятницам
20:30
В пути14 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1800грн
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Брно

Из Украины в Чехию идет прямой международный автобус Тернополь – Брно. Расстояние между городами составляет 795 километров. В поездке пассажирам предстоит провести от 15 часов 30 минут до 18 часов 10 минут. Брно – древний город, расположенный на юге Чехии. Город богат архитектурой и считается культурным центром страны. У вас есть возможность заранее подготовиться в важной поездке, забронировав автобусный билет через сервис busfor.ua. Воспользовавшись нашим сайтом, вы можете получить электронный билет всего за 5 минут. Также на страницах сайта вы ознакомитесь с расписанием и ценами рейсов, узнаете больше о каждом маршруте и наших ежедневных акциях.

Как купить электронный билет

Чтобы купить билет на автобус из Тернополя в Брно, вам следует установить бронь. Бронируется билет по специальной форме на странице нашего сайта. Сразу после бронирования необходимо осуществить оплату посадочного документа. Оплатить билет вы сможете несколькими простыми способами:

  • платежом по банковской карточке онлайн
  • переводом в терминалах систем «Тайм», «БНК-24»
  • переводом в кассе любого украинского банка
  • платежом в отделениях партнерских компаний «Кий Авиа»