Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краков – Волочиск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волочиск — Краков

Популярное предложение

Чт, Вс
15:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн

Расписание автобусов Волочиск — Краков на 2019 год

Чт, Вс
15:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
20.07, 23.07, 25.07, 28.07, 30.07...
07:30
В пути10 ч. 10 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

680грн
22.07, 27.07, 01.08, 06.08, 11.08...
08:05
В пути09 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

680грн
24.07, 29.07, 03.08, 08.08, 13.08...
08:05
В пути09 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

788грн
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
Ежедневно
20:15
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

808грн
Кроме Ср и Вс
08:05
В пути34 ч. 35 мин.
+1 день

Волочиск

Волочиськ АС[ua], вул. Незалежностi, 30{49.5367656/26.2220907}

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

811грн
Ежедневно
13:05
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Волочиськ обїздна[ua], Волочиськ обїздна{49.53579/26.20689}

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

811грн
По воскресеньям
09:15
В пути11 ч. 25 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

824грн
Ежедневно
09:15
В пути12 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

828грн
Кроме Вс
09:15
В пути11 ч. 25 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

832грн
Ежедневно
13:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

833грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Волочиск

VOLOCHYSK, ul.Niezależności 30

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

833грн
22.07, 29.07, 05.08, 12.08...
09:40
В пути09 ч. 50 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

860грн
Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
В пути11 ч. 30 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

872грн
По понедельникам
15:30
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

910грн
Пн, Ср, Сб
20:30
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Волочиск

AS. vul. Nezalezhnosti, 30 (kier. Chers.), Volotshysk

13:15
+1 день

Краков

MDA ul. Bosacka, 18 górna płyta, Краков

960грн
Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

993грн
По понедельникам
09:40
В пути10 ч. 50 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1158грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий