VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Житомир

Популярное предложение

Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 55 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

14:15

Житомир

ЖИТОМИР,

170грн

Расписание автобусов Дубно — Житомир на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 05 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

13:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

217грн
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 40 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

14:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

217грн
Вт, Чт, Сб
15:50
В пути03 ч. 30 мин.

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

19:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

221грн
Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Дубно – Житомир

Из города Дубно Волынской области до Житомира автобусы и междугородние маршрутки доезжают за 4 - 5 часов. Чтобы поездка из Дубно в Житомир прошла в максимально комфортных условиях и оставила после себя только приятные воспоминания. Ищите лучшие рейсы в нашем расписании на busfor.ua. У нас вы найдете предложения от множества лицензированных перевозчиков. Все рейсы дополнены подробной информацией. Она поможет в кратчайшие сроки выбрать лучшее предложение и купить билет на автобус. Мы указываем:

  • марку автобуса
  • количество свободных мест
  • список промежуточных остановок
  • информацию о пересадках
  • временную шкалу маршрута.

Оплата автобусных билетов Дубно - Житомир онлайн

У нас вы сможете воспользоваться различными видами оплаты. Каждый из них имеет свои преимущества. Выбирайте тот, что наиболее удобен именно в вашей ситуации. Безналичный расчет с банковских карточек позволяет проводить оплату в считанные минуты. При этом вы платите только цену билета, указанную на сайте, без дополнительных комиссий посредникам. Перевод средств осуществляется посредством защищенной системы интернет-эквайринга.