Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ченстохова – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Ченстохова

Самое выгодное предложение

Через день
13:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

685грн

Расписание автобусов Житомир — Ченстохова на 2019 год

Ежедневно
14:20
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

690грн
20.05, 22.05, 24.05, 26.05, 28.05...
14:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

790грн
Ежедневно
14:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Ченстохова

CZESTOCHOWA, PKS AL.Wolności 45/47

831грн
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Ченстохова

ЧЕНСТОХОВА (ЛУЦИК), АС_алея_Вольності,45/47

868грн
Ежедневно
08:00
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

927грн
Ежедневно
11:00
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

927грн
Ежедневно
14:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1006грн
Ежедневно
13:30
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1212грн
Ежедневно
08:40
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1244грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1244грн
Ежедневно
13:30
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1250грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий