Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Житомир - Ченстохова

от 725 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Житомир — Ченстохова на 2018 год

14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
14:45
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

650грн
14:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

725грн
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:40
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

750грн
14:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1237грн
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы