Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Запорожье - Брно

от 2550 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Запорожье — Брно на 19 нояб.

16:00
19 нояб.
В пути 36 ч. 50 мин.

Запоріжжя

Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20

03:50
21 нояб.

Брно

Зупинка "Звонарка", вулиця Плотні

2550 грн
16:00
19 нояб.
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
18:10
Дніпро
20:20
Красноград
22:40
Харків
01:15
Полтава
03:20
Лубни
04:05
Пирятин
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:50
Рівне
15:50
Львів
17:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
19:20
Жешув
22:20
Краків
23:40
Катовіце
01:00
Гожичкі КПП (Польша/Чехія)
03:50
21 нояб.
Брно
Зупинка "Звонарка", вулиця Плотні
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно