Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Брно на 2019 год

По понедельникам
16:00
35 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

03:50
+2 дня

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2400грн
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:20
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+2 дня
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
16:00
35 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

03:50
+2 дня

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2400грн
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:20
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+2 дня
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки