Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Вроцлав

Самое выгодное предложение

Кроме Вт
17:05
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Вроцлав на 2019 год

29.06, 30.06, 03.07, 06.07, 07.07...
12:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Ежедневно
15:20
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Ежедневно
22:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
Кроме Пн
17:40
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

765грн
Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

788грн
Ежедневно
19:20
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

811грн
Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

840грн
Кроме Сб
17:05
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

849грн
Ежедневно
18:40
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
Ежедневно
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
Кроме Вс
17:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

868грн
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
Кроме Ср
19:20
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Dw. Autobusowy, ul. Gorbachevskogo 14-A, Ивано-Франковск

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

920грн
Ежедневно
14:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

926грн
Ежедневно
16:15
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

928грн
Ежедневно
19:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

970грн
Ежедневно
18:40
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

984грн
Ежедневно
20:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

984грн
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:00
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ, ul.Sucha,1

1042грн
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Вроцлав

Решили отправиться в Польшу на автобусе? Компания Busfor поможет вам в выборе недорогого и быстрого маршрута. По направлению Ивано-Франковск - Вроцлав автобус курсирует несколько раз в день, что позволит вам выбрать рейс с удобным временем отправления.

Список рейсов, как и расписание автобусов Ивано-Франковск - Вроцлав, можно увидеть, задав следующие параметры:

• направление поездки;

• ее дату;

• количество пассажиров.

Покупка билетов на автобус Ивано-Франковск - Вроцлав

Расчитаться за проездной документ можно как наличными так и с помощью платежной карты. Если поездку нужно организовать срочно, тогда последний вариант подойдет вам больше всего. Билет вы получите сразу же после зачисления суммы платежа. Внести оплату наличными можно в центре обслуживания клиентов, точках продаж по ближайшему к вам адресу, или на отделении службы «Нова Пошта».

Простой алгоритм возврата предусмотрен для неиспользованных билетов. Сроки и сумма компенсации будет зависеть от условий перевозчика.

Есть вопросы по работе сервиса Busfor.ua? Обратитесь в нашу службу поддержки и узнайте все подробности!