Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Пшемысль

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:40
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

400грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:10
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

589грн
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:10
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

600грн
Через день
10:50
В пути04 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:15

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

650грн
15.09, 17.09, 19.09, 21.09, 23.09...
09:50
В пути04 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:15

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

715грн
16.09, 18.09, 20.09, 22.09, 24.09...
10:50
В пути04 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:15

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

715грн
Пн, Ср
09:50
В пути05 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:15

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

753грн
Ежедневно
10:50
В пути05 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:15

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

753грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Пшемысль

Пшемысль - польский город, расположенный вблизи украино-польской границы. Отсюда расходится множество маршрутов во все уголки Польши. Доехать из Ивано-Франковска в Пшемысль можно за 5 - 6 часов. Используйте для этого ежедневные рейсы международных автобусов. Мы предоставляем возможность просмотра актуального расписания автобусов из Украины в Польшу.

  • выбирайте лучший из рейсов на нужную дату
  • просматривайте подробности
  • покупайте билет на автобус Ивано-Франковск - Пшемысль за 5 минут.

Оплата билетов онлайн

Одним из главных преимуществ нашего сервиса является возможность оплаты билетов с карточек любых банков. Это заберет у вас минимум времени. При этом вы получаете ряд преимуществ. При безналичном расчете вы можете заметно сэкономить на стоимости поездки. Ведь только при этом варианте оплаты вы можете участвовать в акциях и покупать автобусные билеты со скидками. Проверяйте обновления акции «Все по одной цене», скидки на билеты в которой могут достигать 90 % от изначальной стоимости. Перечень доступных в этом разделе предложений обновляется каждый четверг.