Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Ивано-Франковск

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

500грн

Расписание автобусов Пшемысль — Ивано-Франковск на 2019 год

Через день
20:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

506грн
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

510грн
18.09, 20.09, 22.09, 24.09, 26.09...
02:00
В пути06 ч. 50 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

08:50

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

557грн
19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
20:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

557грн
Ежедневно
21:35
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

05:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

600грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пшемысль – Ивано-Франковск

Пшемысль - конечная точка множества автобусных маршрутов, пересекающих Польшу в восточном направлении. Отсюда курсирует множество рейсов в различные города Украины. Автобус Пшемысль - Ивано-Франковск совершает ежедневные рейсы. В расписании на нашем сайте вы найдете подробности маршрута и актуальные цены на автобусные билеты. Указывайте дату поездки, и сервис в считанные секунды предоставит список доступных рейсов. Подробная информация о каждом из них доступна без регистрации.

Оплатить билет на автобус через интернет

После того, как вы выбрали рейс из Пшемысля в Ивано-Франковск, наступает время покупки билета. Мы максимально упростили данную процедуру, которая займет у вас не больше 5 минут.

  • авторизуйтесь на сайте при помощи номера своего телефона
  • укажите краткие данные пассажира
  • укажите адрес вашей электронной почты
  • выберите приемлемый способ оплаты.

Помощь

Если во время подготовки к поездке или в процессе покупки билета у вас возникли вопросы. Обращайтесь к нашим специалистам из круглосуточной службы поддержки Busfor. Номера телефонов, а также email указаны вверху главной страницы сайта.