Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кировоград (Кропивницкий) - Кривой Рог от 120,00 грн

Расписание Кировоград (Кропивницкий) - Кривой Рог

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:02
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
02:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
01 ч. 58 м.
отправление
00:05
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
02:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
00:05
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
02:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
01:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
01:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
03:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
01:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
03:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
02:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
04:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
02:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
04:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
02:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
04:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
03:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
05:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
03:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
05:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
03:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
05:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
04:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
06:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
04:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
05:45
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
01 ч. 45 м.
отправление
04:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
05:45
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
01 ч. 45 м.
отправление
05:00
Автовокзал, Олександрівське шосе
прибытие
07:00
по "Красной линии"
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
05:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
07:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
05:15
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
07:15
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
05:15
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
07:15
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
06:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
08:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
07:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
09:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
07:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
09:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
09:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
11:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
10:00
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
12:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.


Маршрут Кировоград (Кропивницкий) — Кривой Рог

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Кировоград (Кропивницкий) - Кривой Рог

Как часто вам нужно стоять в очереди за автобусными билетами? А случалось, что на нужный вам рейс уже не было мест? Или оплачивая проезд у водителя, приходилось ехать стоя? Теперь забудьте навсегда об этих неприятностях – с онлайн-сервисом Busfor.ua билеты на автобус Кировоград – Кривой Рог вы будете покупать без очередей и по объективной цене.

Вам также не придется звонить в справочную службу, чтобы узнать расписание автобусов Кировоград – Кривой Рог – подробный график движения транспорта и прочие сведения о маршруте всегда доступны у нас на сайте.

Беспересадочный рейс Кировоград – Кривой Рог (автобус): цена билетов и способы оплаты

Просматривая автобусное расписание, обратите внимание, что там представлены и расценки на рейсы Кировоград – Кривой Рог. Автобусы отличаются между собой по времени отправления/прибытия. Именно эти два фактора учитывайте при покупке посадочных билетов.

Определившись с рейсом, забронируйте на него билет, а потом оплатите его банковской картой или наличными средствами. Посадочные документы на автобусы Кировоград – Кривой Рог можно также оплатить в отделениях службы «Нова Пошта» или расплатиться за них с курьером, заказав адресную доставку.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков