Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кривой Рог - Кропивницкий от 89,10 грн

Обратные билеты на автобус Кропивницкий - Кривой Рог

Расписание Кривой Рог - Кропивницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:00
по "Красной линии"
прибытие
01:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
01 ч. 50 м.
отправление
01:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
03:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
01:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
03:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
02:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
04:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
02:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
04:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
03:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
05:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
03:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
05:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
04:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
06:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
04:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
06:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
05:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
07:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
05:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
07:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
06:20
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
08:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
06:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
08:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
06:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
08:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
06:50
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
09:35
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
07:00
по "Красной линии"
прибытие
08:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
01 ч. 50 м.
отправление
07:45
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
10:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
03 ч. 10 м.
отправление
08:00
по "Красной линии"
прибытие
09:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
01 ч. 50 м.
отправление
08:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
09:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
08:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
09:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
08:10
вулиця Лермонтова, вулиця Лермонтова, 2
прибытие
10:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
09:00
по "Красной линии"
прибытие
10:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
01 ч. 50 м.
отправление
09:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
10:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
01 ч. 55 м.
отправление
09:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
10:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
09:20
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
11:35
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
02 ч. 15 м.


Маршрут Кривой Рог — Кропивницкий

Расстояние: 119 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Кривой Рог - Кропивницкий

Единственный беспересадочный прямой транспорт на маршруте «Кривой Рог – Кировоград» – автобус. Это означает не только широкий выбор рейсов в расписании – более 20 отправлений в разное время суток, но и загруженность рейсов в пиковые часы, например, на ранних утренних рейсах. Нагрузка на таких внутренних маршрутах всегда распределяется неравномерно. Пытаясь сесть на автобус «Кривой Рог – Кировоград» в последний момент, вы рискуете остаться без места и ожидать следующего автобуса.

Между Кривым Рогом и Кировоградом максимум 3 часа пути, но и это время хочется провести в комфорте, а уж тем более не ждать на автостанции дольше, чем ехать «из пункта А в пункт Б» Самое простое и выгодное решение – купить билет на busfor.ua без очередей и комиссий, заранее, и выехать вовремя на том рейсе, который вам нужен!

Как купить билет на автобус Кривой Рог – Кировоград

  • всего за 20 секунд, набрав в поиске дату поездки, вы получите актуальное расписание, полученное напрямую от перевозчиков;
  • выберите рейс, укажите свой номер мобильного телефона – и получите детали бронирования в SMS;

  • оплатите стоимость билетов любой из своих банковских карт онлайн-платежом на сайте. За билеты также можно расплатиться наличными – в кассе любого банка (по нашим реквизитам), либо в Центре обслуживания Басфор (г. Киев);

  • получите свой билет сразу после оплаты – его можно будет скачать, либо указать свой e-mail – мы вышлем вам его на почту.

У вас изменились планы? Заполнив заявку на возврат, вы гарантированно вернете себе средства за неиспользованную поездку. Не забудьте связаться с нашей круглосуточной службой поддержки, чтобы уточнить условия возврата.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков