Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лодзь — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
08:00
7 ч. 45 мин. в пути

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

15:45

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

564грн
08:00
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
15:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
19:00
7 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

02:35
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

564грн
19:00
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
22:30
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

06:20
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

564грн
22:30
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
06:20
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки