Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Лубны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Люблин

Популярное предложение

Ежедневно
03:05
В пути15 ч. 25 мин.
Лубны
LUBNY, Dworzec Autobusowy Al. Wolodymirska 157
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
776грн
Перевозчик: VVK-Bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Лубны — Люблин на 2019 год

Ежедневно
02:50
В пути15 ч. 10 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути15 ч. 10 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Через день
12:00
В пути15 ч. 40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
850грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути14 ч. 50 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
01:50
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
900грн
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
14.11, 15.11, 16.11, 18.11, 19.11...
12:00
В пути15 ч. 40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
03:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
16:20
В пути15 ч. 35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
16:20
В пути15 ч. 25 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
16:20
В пути15 ч. 25 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
16:20
В пути15 ч. 25 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11...
12:00
В пути15 ч. 40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
945грн
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
27.12, 30.12...
04:45
В пути14 ч. 45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1000грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ср, Вс
04:45
В пути14 ч. 45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1000грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
16:20
В пути16 ч. 35 мин.
Лубны
AS. Volodymyrskyy pr.(vul. Radyanska, 157), Лубны
07:55
+1 день
Люблин
PKS ul. Tysiąclecia, 6 (kier. Wroclaw), Люблин
1004грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Пн, Пт
04:45
В пути15 ч. 45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1120грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
12:00
В пути16 ч. 40 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
1158грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Люблин
В город Лубны
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий