Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Люблин

Самое выгодное предложение

17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06...
06:15
В пути08 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Люблин на 2019 год

Ежедневно
19:05
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

480грн
Через день
22:25
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

480грн
Вт, Сб
08:55
В пути10 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

494грн
Ежедневно
17:40
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

504грн
Ср, Вс
08:55
В пути10 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

510грн
Ежедневно
12:30
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

520грн
Ежедневно
11:00
В пути09 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
По четвергам
15:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
Пн, Ср
06:15
В пути09 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:50

Люблин

562грн
Ежедневно
19:05
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:40
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

562грн
Ежедневно
22:25
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

562грн
Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

590грн
Пн, Вт, Пт, Сб
08:55
В пути11 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:00

Люблин

ЛЮБЛІН,

597грн
Ежедневно
12:30
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:05
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

597грн
Через день
22:25
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ежедневно
11:00
В пути10 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:20

Люблин

LUBLIN, dworzec autobusowy Aleja Tysiąclecia 6

637грн
Кроме Пн
14:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Ежедневно
14:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Ежедневно
17:40
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:35
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

678грн
Ежедневно
11:10
В пути34 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

701грн
Пн, Вт, Сб
03:20
В пути15 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

728грн
Кроме Ср
03:45
В пути12 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

728грн
Ежедневно
04:00
В пути13 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

728грн
Ежедневно
16:45
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

728грн
Ежедневно
11:50
В пути11 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

759грн
Ежедневно
14:30
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:20
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

759грн
Ежедневно
14:50
В пути33 ч. 30 мин.
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:20
+2 дня

Люблин

ЛЮБЛІН,

759грн
По понедельникам
15:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:00
+1 день

Люблин

ЛЮБЛІН,

759грн
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Люблин

Самый простой и бюджетный способ заказать билеты на автобус в Польшу - это ознакомиться с вариантами на сайте Busfor.ua и подобрать себе рейс. Предложения от прямых перевозчиков дают гарантию наличия мест, а также возможность всегда знать актуальное расписание автобусов Хмельницкий - Люблин.

Для того чтобы успеть заблаговременно купить билет на автобус Хмельницкий - Люблин, необходимо определиться с подходящим рейсом. Бронируйте бесплатно или приобретайте сразу через сайт и это займет у вас не более 5 минут.

Покупка заказанных билетов на рейс Хмельницкий - Люблин возможна как за наличный расчет, так и с помощью онлайн-платежа вашей банковской картой. Список адресов для покупки наличными смотрите в разделе Как купить.

Весь наш ресурс направлен на то, чтобы пользование было простым, а обслуживание приятным. По маршруту Хмельницкий - Люблин автобус оборудованный специально для международных пассажироперевозок. Заказывайте билеты и наслаждайтесь путешествием.

Появились вопросы? Позвоните прямо сейчас в службу поддержки и получите консультацию специалиста.