Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Люблин - Хмельницкий от 345,00 грн

Обратные билеты на автобус Хмельницкий - Люблин

Расписание Люблин - Хмельницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
11:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
чт
09 ч. 30 м.
отправление
16:50
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
05:05
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
11 ч. 15 м.
отправление
17:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
04:50
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
11 ч. 50 м.
отправление
17:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
04:50
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 50 м.
отправление
19:50
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:05
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 15 м.
отправление
20:25
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
08:00
Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
в пути
пн, ср, пт, вс
10 ч. 35 м.
отправление
20:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
20:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:40
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
20:30
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
07:40
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
10 ч. 10 м.
отправление
20:45
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
09:20
Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
в пути
вт, чт, вс
11 ч. 35 м.
отправление
20:45
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
09:20
Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
в пути
вт, чт, вс
11 ч. 35 м.
отправление
20:55
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
09:20
Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
в пути
вт, чт, вс
11 ч. 25 м.
отправление
21:45
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
21:45
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
21:45
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
22:20
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
22:20
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
22:20
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
09:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
22:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
10:30
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
11 ч. 00 м.
отправление
22:30
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
09:50
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн
10 ч. 20 м.
отправление
22:35
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
10:20
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
10 ч. 45 м.


Маршрут Люблин — Хмельницкий

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Люблин - Хмельницкий

Хотите быстро спланировать поездку с Польши в Украину не беспокоясь о свободных местах на рейсе? Тогда выбор сервиса компании Busfor будет надежной страховкой в вашей поездке. Зайдите на сайт Busfor.ua чтобы моментально узнать расписание автобусов Люблин - Хмельницкий, время отправления и прибытия, стоимость и компанию-перевозчика.

Приобретайте билеты на автобус Люблин - Хмельницкий легко не выходя из дома или офиса, расплатившись своей банковской картой на защищенной странице оплаты. Если вам подходит покупка за наличный расчет, обратитесь в офис продаж, партнерские кассы, или закажите курьерскую доставку.

В случае, если вам необходимо вернуть неиспользованный билет Люблин - Хмельницкий (автобус):

• заполните онлайн заявление (скачать можно в разделе Как вернуть)

• обратитесь в наш центр обслуживания клиентов

• узнайте больше деталей по срокам и размерам денежной компенсации, предусмотренным каждым перевозчиком отдельно.

Услуга бесплатного бронирования и легкая покупка билетов Busfor, дает возможность выбрать удобный вариант, быстро и недорого приобрести билеты на рейс Люблин - Хмельницкий и сэкономить время поездки.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков