Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Винница

Популярное предложение

Ежедневно
01:45
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

82грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Винница на 2019 год

Через день
15:15
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

85грн
Через день
23:50
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

85грн
Через день
23:15
В пути-47 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

87грн
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

89грн
Через день
15:15
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

90грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
23:20
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

93грн
Пн, Ср, Пт
10:35
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

96грн
Ср, Пт, Вс
11:50
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

100грн
Ср, Пт, Вс
11:50
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

100грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

100грн
16.07, 21.07, 26.07, 30.07, 04.08...
20:30
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

100грн
Через день
21:20
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

100грн
Ежедневно
23:50
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

01:50
+1 день

Винница

ВІННИЦЯ,

100грн
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

101грн
Кроме Вс
21:20
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

23:00

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

107грн
Пн, Чт, Сб
23:15
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

01:20
+1 день

Винница

107грн
16.07, 21.07, 26.07, 30.07, 04.08...
20:30
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

108грн
Пн, Ср, Сб
20:30
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:20

Винница

ВІННИЦЯ,

114грн
Пн, Ср, Пт
11:50
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:50

Винница

ВІННИЦЯ,

124грн
Ежедневно
01:45
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, Винницкое шоссе, 23

03:50

Винница

ВІННИЦЯ,

129грн
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, Винницкое шоссе, 23

23:55

Винница

ВІННИЦЯ,

129грн
Кроме Вт и Чт
14:55
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

17:20

Винница

Вiнниця АС2[ua], Хмельницьке шосе,107{49.2370025/28.4038195}

130грн
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

17:05

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

130грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

22:05

Винница

ВІННИЦЯ,

130грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:10

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

132грн
Пн, Вт, Ср, Пт
13:50
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Винница

135грн
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:00

Винница

ВІННИЦЯ,

138грн
Кроме Ср
18:30
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:40

Винница

ВІННИЦЯ,

138грн
Пн, Вт, Ср, Пт
19:00
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:40

Винница

ВІННИЦЯ,

138грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:15

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:20

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:15

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:20

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:45

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

141грн
Кроме Чт
06:00
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:15

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

164грн
17.07, 22.07, 27.07, 01.08, 06.08...
04:15
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

06:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

165грн
Кроме Чт
06:10
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:20

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

165грн
Кроме Чт
03:00
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

04:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

191грн
Ежедневно
00:20
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

200грн
Ежедневно
21:50
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Остановка Хмельницкий (возле центрального автовокзала), улица Джерельна

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

220грн
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Винница

Совершить поездку в комфортабельном транспортном средстве можно, не переплачивая за билет и не потратив на это уйму времени. Для такой поездки советуем выбрать автобус Хмельницкий – Винница, билет на который лучше всего покупать в режиме онлайн, при помощи сервиса БАСФОР.

Просмотрите все доступные предложения по нужному вам направлению и выберете максимально удобный рейс Хмельницкий – Винница (автобус). На заказ билетов вы потратите не более шести минут, помимо этого, данная услуга абсолютно бесплатна.

Чтобы приобрести посадочные документы, воспользуйтесь банковской картой, или внесите сумму наличными в банке, на почте либо в нашем Центре обслуживания клиентов, который находится в Киеве.

Естественно, прежде чем совершать покупку, вам следует ознакомиться с графиком движения на нужный вам день. Расписание автобусов Хмельницкий – Винница на нашем веб-сайте всегда актуально, так как мы получаем его непосредственно от компаний-перевозчиков.

Рейс Хмельницкий – Винница (автобус): цена билета от перевозчика

Компания BUSFOR стремится сделать автобусные перевозки доступными, потому мы устанавливаем приемлемые цены на все рейсы. Покупая билеты на автобусы Хмельницкий – Винница или на другое направления, вы не переплачиваете!