Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Пшемысль

Популярное предложение

По пятницам
22:45
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:45
+1 день

Пшемысль

Железнодорожный вокзал Пшемысль, площадь Легионов; дом 1

220грн

Расписание автобусов Люблин — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
10:40
В пути03 ч. 40 мин.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

14:20

Пшемысль

Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6

238грн
Ежедневно
12:45
В пути03 ч. 39 мин.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

16:24

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

238грн
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 39 мин.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

21:59

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

238грн
Ежедневно
21:20
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

00:55
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

238грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 15 мин.

Люблин

Lublin, Dworzec Głowny PKS

09:15

Пшемысль

Przemyśl, Czarnieckiego 2

301грн
Пн, Ср, Чт
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Люблин

Lublin, Dworzec Głowny PKS

17:55

Пшемысль

Przemyśl, Czarnieckiego 2

301грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий