Билеты на автобусТернополь - Ивано-Франковск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути03 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
135грн
Перевозчик: БАРАН В.В. ФОП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Ивано-Франковск на 2022 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
135грн
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
135грн
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
135грн
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 16
Рейтинг:
Ежедневно
07:39
В пути02 ч. 51 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
136грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути03 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
136грн
Перевозчик: ТЕРЕШКУН І.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 58 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:58
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
147грн
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 28
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
150грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
Автобус: ЗАЗ IVAN-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
150грн
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І. ФОП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
150грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
05:15
В пути02 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
153грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
153грн
Перевозчик: БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
153грн
Перевозчик: ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП-16141 ТДВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
153грн
Перевозчик: БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
154грн
Перевозчик: ТРОЯН О.І. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
155грн
Перевозчик: АТП-12629
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
155грн
Перевозчик: АТП-12629
Автобус: Неоплан (45)
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
155грн
Перевозчик: АТП-12629
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
157грн
Перевозчик: КОМПАНІЯ АВТОПЕРЕВЕЗЕНЬ ТОВ
Автобус: БАЗ 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
157грн
Перевозчик: ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
157грн
Перевозчик: ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
157грн
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М. ФОП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
157грн
Перевозчик: ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 37 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:27
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
158грн
Перевозчик: ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП-16141 ТДВ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 42 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:22
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
180грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР ПП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:
Пн, Пт
18:00
В пути04 ч. 00 мин.
Тернополь
22:00
Ивано-Франковск
190грн
Перевозчик: ЧОРТКІВСЬКЕ АТП 16142 ТОВ МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Ивано-Франковск
692 км
Расстояние между городами
26
Количество рейсов по направлению
3 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 08:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 5748 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Тернополь – Ивано-Франковск

На данный момент особой популярностью пользуются международные поездки и междугородние. Самостоятельно проехать по ним просто не реально, так как нахождение за рулем может доставить дискомфорт и не даст отдохнуть. Мы же предлагаем вам отличный вариант купить автобусные билеты Тернополь – Ивано-Франковск и отправиться в путешествие тогда, когда это будет удобно вам.

Для этого нужно:

  • внести в поисковую строку необходимые данные о точках отправления и прибытия;
  • указать количество пассажиров;
  • отметить нужную дату;
  • выбрать из предложенных вариантов рейс;
  • забронировать места;
  • внести оплату.

Просмотрев расписание автобуса Тернополь – Ивано-Франковск на нашем сайте, а также заказав, проездной вы потратите не более 5 минут, в отличие от поездки до станции вокзала. Сервис удобен, доступен 24 часа в сутки и на страничке присутствует номер службы поддержки.

Обратившись к нам, вы поймете, что такое:

  • ответственность;
  • надежность;
  • качество.

Вряд ли где-то вы смогли бы встретить более лучшие условия и цены на автобус Тернополь – Ивано-Франковск, чем у нас. Сервисом пользуется более 4 000 человек, каждый из которых уже оценил все достоинства и преимущества наших возможностей.