Билеты на автобусТернополь - Пшемысль

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Пшемысль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
10:30
В пути05 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
520грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Пшемысль на 2020 год

Пн, Ср
13:45
В пути07 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Пшемысль
ПЕРЕМИШЛЬ,
527грн
Перевозчик: КОВАЛЬ В.М. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути07 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:05
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
600грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути07 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:05
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
600грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:50
Пшемысль
ul. Lwowska 36, Пшемысль
685грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
По воскресеньям
10:30
В пути05 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
721грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пт
21:00
В пути03 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:20
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
721грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По будням
21:00
В пути06 ч. 10 мин.
Тернополь
Dw. PKS, ul. A. Ziwowa 7, Тернополь
02:10
+1 день
Пшемысль
Dw. PKS, ul. Lwowska 88,88a, Пшемысль
758грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути06 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:30
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
808грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути06 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:30
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
808грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
16:40
В пути08 ч. 21 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:01
+1 день
Пшемысль
1445грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Пшемысль
231 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
6 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 15:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 03:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
606 — 2575 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Тернополь – Пшемысль

Город Пшемысль находится вблизи украино-польской границы. Благодаря своему месторасположению, Пшемысль нередко оказывается на пути путешественников из Украины в Европу. На нашем сайте вы найдете подробное расписание автобусов Тернополь - Пшемысль.

Дополнительная информация

Мы предоставляем не только основную информацию, включающую в себя:

  1. время отправки и прибытия
  2. длительность поездки
  3. цену одного билета на автобус из Тернополя в Пшемысль.

Кроме того, вы можете узнать у нас детали каждого рейса. Раскройте вкладку с подробностями и до покупки автобусного билета узнаете:

  • марку автобуса
  • количество свободных мест в салоне
  • рейтинг выбранного перевозчика
  • число пересадок и остановок.

Возврат средств за неиспользованный билет

Было бы прекрасно, если бы все запланированное претворялось в жизнь без изменений. Но реальность способна преподносить сюрпризы в самый неподходящий момент. Если вы уже купили билет, но желаете отменить поездку, мы вернем вам потраченные средства. Размер комиссии, удерживаемой перевозчиком, вы можете увидеть заранее. Условия возврата видны при покупке билета, на странице, где указываются данные о пассажирах.