Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Умань — Люблин на 2019 год

По понедельникам
02:30
19 ч. 40 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

490грн
02:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631--EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Пн, Вт, Ср, Чт
05:55
15 ч. 25 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:20

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

490грн
05:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
14:05
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

700грн
14:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:45
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

700грн
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср
12:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

706грн
12:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Сб
04:05
14 ч. 55 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

726грн
03:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H
Ежедневно
02:00
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

728грн
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
05:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Вс
04:05
14 ч. 55 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

748грн
03:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
14:55
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

800грн
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
14:55
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

800грн
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
14:55
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

800грн
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср
17:45
38 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
+2 дня

Люблин

ЛЮБЛИН, null

804грн
17:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:30
+2 дня
Люблин
ЛЮБЛИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІНТЕРТРАНС ПП
  • СЕТРА 50
По понедельникам
04:05
15 ч. 55 мин. в пути

Умань

УМАНЬ, ул. Киевская, 1

19:00

Люблин

ЛЮБЛИН, null

820грн
04:05
Умань
УМАНЬ, ул. Киевская, 1
19:00
Люблин
ЛЮБЛИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВЧЕНКО Г.І.ФОП
  • НЕОПЛАН-50
Через день
17:45
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

820грн
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:05
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:40
+1 день

Люблин

ЛЮБЛИН, null

838грн
14:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:40
+1 день
Люблин
ЛЮБЛИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІНТЕРТРАНС ПП
  • СЕТРА 50
20.03, 24.03, 28.03, 01.04...
01:10
13 ч. 40 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

914грн
01:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
22.03, 26.03, 30.03...
01:10
13 ч. 40 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

936грн
01:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Люблин
В город Умань
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий