Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Винница — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
16:50
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

735грн
16:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
17:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

735грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
13:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 24.03, 27.03, 28.03, 30.03...
15:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
15:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 24.03, 27.03, 28.03, 30.03...
15:15
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
15:15
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Ср, Сб
17:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
17:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
00:15
18 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
01:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Ср, Сб, Вс
06:00
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

910грн
15:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
03:40
18 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

943грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
15:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

950грн
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
03:40
18 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

958грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
03:40
18 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

977грн
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Ежедневно
12:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
12:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1021грн
08:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
По понедельникам
03:40
19 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1041грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
17:40
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1042грн
17:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Пт, Вс
17:25
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1050грн
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:10
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ, null

1054грн
15:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:10
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС.СОМ (10540-МЖР)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Пн, Вт, Чт, Пт
15:15
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107

07:10
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ, null

1054грн
15:15
Винница
ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107
07:10
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС.СОМ (10540-МЖР)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Ежедневно
09:50
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1057грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
09:50
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1082грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1082грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1100грн
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Вт, Чт, Сб
10:50
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1100грн
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
По понедельникам
14:10
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1100грн
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Пн, Вт
15:30
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1100грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Scania K113 CLC
Ежедневно
12:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1104грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Ежедневно
14:00
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1104грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
10:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1110грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Ежедневно
12:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1110грн
12:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Пн, Чт, Пт, Сб
00:15
19 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1113грн
00:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
По воскресеньям
06:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1133грн
06:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По воскресеньям
06:20
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1133грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1144грн
06:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1144грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:00
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1150грн
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
10:10
40 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

03:30
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1227грн
10:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
03:30
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
  • СКАНИЯ
Пн, Ср, Пт
10:50
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1274грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Ежедневно
16:50
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1285грн
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАПЧУК В.В. ФОП
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Ежедневно
17:20
42 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:10
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1285грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:10
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП "ОСТАПЧУК В.В."
  • НЕОПЛАН 42
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Винница – Вроцлав

Пассажирские перевозки в Польшу из Украины осуществляются даже из наиболее отдаленных уголков страны. Если вы хотите купить билеты на автобус Винница – Вроцлав, то стоит это сделать заранее, чтобы быть полностью уверенным в том, что запланированная поездка точно состоится. Онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам оформить заказ онлайн в совершенно любое удобное для вас время, потому как мы работаем круглосуточно.

Мы предлагаем вам:

  • удобство использования сервиса;
  • доступную стоимость;
  • внутренние и международные пассажирские перевозки.

Если вас интересует цена билетов на автобус Винница – Вроцлав и расписание рейсов, то вам просто нужно посетить наш сайт, где представлена вся информация или перезвонить в круглосуточный информационный центр.

Международные перевозки с Busfor.ua по выгодной стоимости

Если вы хотите путешествовать с особым комфортом, останавливаясь в нескольких городах и наслаждаясь интересными красивыми пейзажами за окном, то вам стоит приобрести автобусные билеты Винница – Вроцлав, тем более что стоимость их гораздо меньше, нежели на другие виды транспорта.