Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Вроцлав на 2018 год

06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:30
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:10
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 40 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:30
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 42 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
06:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

742грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

15:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
21:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:05
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
09:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
10:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
12:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
17:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
17:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
21:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:15
В пути 18 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
00:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
06:00
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
14:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
14:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

910грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
09:50
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

927грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
03:40
В пути 18 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

954грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
03:40
В пути 18 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

977грн
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1000грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1000грн
12:30
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1000грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
14:00
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1042грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 40 ч. 40 мин.
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

03:30
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1050грн
10:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
03:30
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • СКАНИЯ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1050грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1068грн
17:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1100грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
13:30
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1100грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

08:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1146грн
12:30
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
08:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1146грн
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1146грн
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1155грн
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
17:20
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1155грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1156грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1188грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1190грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1236грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 42 ч. 50 мин.
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

11:10
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1282грн
17:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
11:10
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП "ОСТАПЧУК В.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1425грн
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Вроцлав
Из города Вроцлав

Автобус Винница – Вроцлав

Пассажирские перевозки в Польшу из Украины осуществляются даже из наиболее отдаленных уголков страны. Если вы хотите купить билеты на автобус Винница – Вроцлав, то стоит это сделать заранее, чтобы быть полностью уверенным в том, что запланированная поездка точно состоится. Онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам оформить заказ онлайн в совершенно любое удобное для вас время, потому как мы работаем круглосуточно.

Мы предлагаем вам:

  • удобство использования сервиса;
  • доступную стоимость;
  • внутренние и международные пассажирские перевозки.

Если вас интересует цена билетов на автобус Винница – Вроцлав и расписание рейсов, то вам просто нужно посетить наш сайт, где представлена вся информация или перезвонить в круглосуточный информационный центр.

Международные перевозки с Busfor.ua по выгодной стоимости

Если вы хотите путешествовать с особым комфортом, останавливаясь в нескольких городах и наслаждаясь интересными красивыми пейзажами за окном, то вам стоит приобрести автобусные билеты Винница – Вроцлав, тем более что стоимость их гораздо меньше, нежели на другие виды транспорта.